ПЛК (программируемый логический контроллер) Kinco K608-40DT

ПЛК (программируемый логический контроллер)  Kinco K608-40DT
ПЛК (программируемый логический контроллер)  Kinco K608-40DT
ПЛК (программируемый логический контроллер)  Kinco K608-40DT
ПЛК (программируемый логический контроллер)  Kinco K608-40DT
ПЛК (программируемый логический контроллер)  Kinco K608-40DT
ПЛК (программируемый логический контроллер)  Kinco K608-40DT

33836.44 ₽

В наличии:6шт.
Количество
Склад
Готовность к отгрузке
  • 6шт.
    02
    Сейчас
Характеристики
Обозначение:
K608-40DT
Вес, кг:
0,400
Производитель:
Kinco
Описание

Контроллеры и модули расширения серии K6 - это высокопроизводительные устройства, предназначенные для автоматизации различных систем управления. В данной линейке используется новая технологическая платформа, обеспечивающая высокую производительность и надежность. Контроллеры серии K6 оснащены встроенным Ethernet портом и двумя последовательными портами RS485. К контроллерам серии K6 возможно подключать до 14 модулей расширения.

Устройство Kinco K608-40DT обладает высокой надежностью и имеет высокие стандарты качества. Контроллеры и модули расширения серии K6 это обновленная линейка с поддержкой плат расширения BD и различными конфигурациями аналоговых и дискретных входов и выходов.

Характеристики:

  • тип устройства: ПЛК;
  • номинальное напряжение: 24в dc;
  • тип дисплея: отсутствует;
  • количество дискретных входов: 24 шт;
  • наличие скоростных входов: да;
  • тип дискретных входов: pnp/npn;
  • количество дискретных выходов: 16 шт;
  • наличие скоростных выходов: да;
  • тип дискретных выходов: pnp;
  • количество com портов: 2 шт;
  • интерфейс com порта №1: rs485;
  • интерфейс com порта №2: rs485;
  • количество ethernet портов: 1 шт;
  • поддержка протокола modbus: да;
  • поддержка протокола can bus: опция;
  • поддержка протокола mqtt: нет;
  • поддержка mysql: нет;
  • поддержка web сервера: нет;
  • поддержка opc ua: нет;
  • поддержка sd карты: нет;
  • часы реального времени: да;
  • возможность подключения штатных модулей вв/выв: да;
  • максимальное количество штатных модулей вв/выв: 14 шт;
  • программное обеспечение: kincobuilder;
  • габариты: 186*114*76 мм;
  • вес: 0.5 кг;
  • диапазон рабочих температур: -10…+55°с;
  • способ монтажа: din рейка;
  • hdmi порт: нет.

Основные преимущества линейки K6:

  • поддержка порта Ethernet для обмена данными по промышленному протоколу Modbus TCP;
  • поддержка платы расширения BD и модулей расширения (до 14 шт). По сравнению с модулем расширения, плата BD имеет меньшее количество точек, но и меньшую стоимость, что позволяет еще больше расширить возможности процессорного модуля;
  • более высокая скорость вычислений и более богатый функционал программирования. Скорость опроса составляет 0.3 мс;
  • поддержка интерфейса шины CAN. К контроллеру можно добавить CAN интерфейс через плату BD. Шина CAN поддерживает функцию CANopen, к которой можно подключить до 64 Slave устройств. По данному протоколу производится управление сервосистемами Kinco;
  • поддержка высокоскоростных входов и выходов для счета и выдачи импульсов. Максимальная частота счета составляет 200 кГц для HSC0, HSC1;
  • совместимость со старыми версиями серии K5. Модули расширения серии K5 могут быть подключены к контроллерам серии K6.

Программное обеспечение для программирования и настройки контроллеров и модулей расширения серии K6 является KincoBuilder.