Новое поколение сервоприводов Leadshine серии EL7

Сервоприводы переменного тока серии EL7

Сервоприводы переменного тока серии EL7— это совершенно новая линейка сервоприводов и двигателей переменного тока среднего класса. Данная серия продуктов специально разработана по требованиям заказчиков и отлично сочетает в себе новейшие разработки управления и контроля. Производительность сервоприводов Leadshine реализованная в линейке EL7 возросла, но при этом цена на данные устройства является конкурентной.

Сервоприводы переменного тока серии EL7 имеет номинальную мощность от 450 до 7500 Вт и поддерживает протокол связи Modbus и EtherCAT в дополнение к аналоговому и импульсному сигналам управления. Используя протокол RS485, можно реализовать многоосевую систему управляемую одним контроллером.

Обновленный внешний вид.

Сервоприводы переменного тока серии EL7 выпускаются в обновленном дизайне, в новой серии производитель добавил контакт для объединения шин постоянного тока нескольких сервоприводов, а так же крепление батарейки энкодера. Разъем для настройки обновлен до стандарта USB Type-C.

Улучшенная производительность.

Частотная характеристика новых сервоприводов переменного тока серии EL7 теперь равна 3,2 кГц (предыдущее поколение: 2,0 кГц). Скорость связи с энкодером теперь увеличена вдвое, до 5 МГц. Улучшение производительности позволило ускорить реакцию системы и повысить точность управления.

Настройка в один клик.

Улучшенный интерфейс позволяет еще быстрее осуществить настройку сервопривода, используя несколько простых шагов. Параметры в программе настройки будут установлены автоматически, что значительно сократит время настройки сервопривода. Функция «Черного ящика» запишет данные при появлении ошибок при работе сервопривода, для последующего точного анализа. Обновленная версия Motion Studio 2 (программа для настройки ПО), получила более удобный и продвинутый интерфейс, а так же значительно улучшенный осциллограф.

Серводвигатели переменного тока серии ELM оснащаются 23-битным энкодером, прямыми разъемами и степенью защиты IP 67,благодаря этому устройства обладают высокой прочностью и подходят для применения в условиях высокой точности и в суровых промышленных условиях. 

Сервоприводы переменного тока серии EL7 нашли успешное применение во многих отраслях промышленности, которые ранее не входили в сферу применения данной серии продуктов. Данные продукты доступны к предзаказу на нашем сайте.

Вернуться к списку материалов
Вернуться к списку материалов