Упрощённый монтаж подшипников с помощью индукционного нагревателя TWIM 15

Новый портативный и простой в использовании индукционный нагреватель SKF TWIM 15 позволяет быстро и безопасно выполнять монтаж подшипников и аналогичных деталей в нагретом состоянии.

Он оснащён плоской индукционной плитой, не требующей использования опорного сердечника, и может нагревать самые разнообразные подшипники и компоненты, включая такие чувствительные компоненты как подшипники с малым значением внутреннего зазора.

TWIM 15 оснащён термопарой, интеллектуальной электроникой и передовым программным обеспечением, позволяющим оптимизировать процесс безопасного нагрева подшипника.

Лёгкий и портативный нагреватель TWIM 15 изготовлен из прочного полимера, армированного стекловолокном, что позволяет использовать его в полевых условиях, а простая и удобная панель управления позволяет выполнять работы без специальной подготовки.

Индукционный нагреватель TWIM 15 может применяться для нагрева широкого ассортимента подшипников весом от 0,5 кг до 20 кг с минимальным диаметром отверстия 30 мм и максимальным наружным диаметром 230 мм.

Более подробную информацию можно узнать у наших специалистов по телефону +7 (499) 110 04 60 или на сайте prolm.ru

Новость взята с сайта https://evolution.skf.com/

Вернуться к списку материалов
Вернуться к списку материалов